Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 декабря 2021 года О состоянии аварийности за 2 декабря 2021 года

Советский район

По предварительной информации, в 10-10 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Л200», двигаясь по второстепенной дороге со стороны ГСК «Магистр» в сторону ул. Василевского, напротив дом №19А по ул. Зевина не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 08-00 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-2790», двигаясь по местному проезду ул. Ополченской со стороны ул. Льговской в сторону ул. Шурухина, напротив дома № 22 совершил наезд на 35-летнюю женщину, которая двигалась в попутном направлении по проезжей части. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Палласовский район

По предварительной информации, в 11-38 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по автодороге «Иловатка-Палласовка-Николаевск» с ул. Совхозной п. Заволжский, на 114 км. не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Рено Логан» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя доставлены в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 11-05 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВИС-234700», двигаясь по ул. Казахской со стороны пр. Университетского в сторону ул. Портовской, напротив дома №9 по ул. Тимирязева совершил наезд на 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, 14-00 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Джили», двигаясь по малому проезду пр. Ленина со стороны ул. Тарифной в сторону ул. Титова, напротив дома №133 не справилась с управлением и совершила наезд на бордюрный камень, в результате чего автомашину отбросило на дерево. В результате ДТП водитель и 30-летний пассажир доставлены в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 04-10 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Казахской со стороны п. Верхняя Ельшанка в сторону пр. Университетского, напротив дом №3 по ул. Малиновского не справился с управлением и совершил наезд на столб. В результате ДТП 20-летний пассажир доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 08-50 час. 40-летняя водитель, управляя автомашиной «Хендэ Кретта», двигаясь по ул. Землянского со стороны пр. Ленина в сторону ул. Наб. 62 Армии, напротив строения № 60 не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Шкода Рапид» под управлением 43-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода Рапид» доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11-40 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сорренто», двигаясь по ул. 51-ой Гвардейской со стороны ул. Краснополянской в сторону ул. Кутузовской, напротив дома № 28 совершил наезд на двигающийся впереди в попутном направлении автомобиль «Тойота РАФ4» под управлением 60-летней женщины, которая остановилась перед пешеходным переходом пропустить пешехода. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота РАФ4» госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-53 час. 70-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Медведева в сторону ул.В.В. Флотилии, напротив дома №131 совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 17-30 час. неустановленный водитель, двигаясь по ул. Дегтярева, напротив дома 14 совершил наезд на 21-летнего пешехода, который следовал по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 12-15 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2834», двигаясь по ул. Наб. 62 Армии со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. 7 Гвардейской, напротив строения 60К/1 совершил наезд на 42-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости