Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

03 декабря 2021 года В Международный день инвалида в Подмосковье вышел тематический ролик о последствиях ДТП

В Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья сотрудники подмосковной Госавтоинспекции посетили Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения, который инициировал создание социального ролика по безопасности дорожного движения.

Главным героем видео стал Денис Левин, воспитанник центра. В 2010 году молодой человек попал в ДТП, которое полностью изменило его жизнь. Будучи 16-летним подростком, Денис мечтал о многом: он занимался спортом, хорошо учился и планировал стать водителем. Однако в один роковой вечер его и друзей сбил автомобиль. Основной удар пришелся на Дениса и вот уже 11 лет он борется за полноценную жизнь.

В ролике молодой человек рассказывает, какой путь он прошел, сколько всего пережил и как сделал первые шаги, о которых он мечтал больше десяти лет. С помощью уникального тренажера Денис научился заново ходить и двигаться. Завершая съемку, главный герой видеоролика призвал участников дорожного движения помнить, что жизнь и здоровье – это самое главное, что есть

у человека. Денис надеется:

его печальный пример, поможет людям прислушаться к тому, какие последствия за собой несет нарушение ПДД.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 12:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости