Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 декабря 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 02 декабря 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых четыре человека погибли и четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.15 на ул. Ленина п. Выгоничи в Выгоничском районе. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля KIA

JD, двигаясь в направлении автодороги «Брянск-Новозыбков», допустил наезд на 58-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом закрытый перелом шейки правого плеча без смещения, ушиб правого коленного сустава – отпущена с назначением лечения. Установлено, что в момент ДТП 58-летняя женщина-пешеход была в темной одежде без световозвращающих элементов.

При проверке по СПО «Паутина» у водителя

KIA

JD

выявлено четыре нарушения правил применения ремней безопасности (ст. 12.6 КоАП РФ)

.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.10 на 116 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе.

По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Iveco с полуприцепом, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону границы с Республикой Беларусь, утратил контроль за движением транспортного средства, допустил занос автомобиля с выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями Hyundai под управлением 32-летнего водителя, ГАЗ-27510 под управлением 38-летнего водителя и ВАЗ-21099 под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 59-летняя пассажирка автомобиля Iveco, водитель автомобиля ГАЗ-27510, водитель автомобиля ВАЗ-21099 - скончались. 41-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21099 с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушибленная рана головы и лба, травматический шок – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.30 на ул. Лермонтова в г. Брянске. По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля КАМАЗ, двигаясь со стороны ул. Пролетарской в сторону ул. Объездной, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся со стороны ул. Объездной в сторону ул. Пролетарской автомобилем МАЗ БМ 7028, под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП 38-летний водитель автомобиля КАМАЗ с диагнозом травматическая ампутация левой голени – госпитализирован. 56-летний пассажир автомобиля КАМАЗ с диагнозом ушиб, перелом грудины – госпитализирован. С целью установления состояния опьянения у водителя автомобиля КАМАЗ произведен забор крови. В отношении водителя МАЗ БМ 7028 составлен ряд административных материалов за управление автомобилем, при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена, и нарушение правил перевозки опасных грузов.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости