Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

03 декабря 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 02 декабря 2021 года

02 декабря 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано три дорожно – транспортных происшествия, в которых четыре человека получили телесные повреждения различной степени.

Гурьевский район. 02.12.2021 года в 06 часов 20 минут на 14 километре 300 метров автодороги «Северный обход» двигался автомобиль марки «Ауди», под управлением 55-летнего водителя, который на нерегулируемом перекрестке при совершении маневра поворот налево не выполнил требования дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу», в результате чего допустил столкновение с автомобилем марки «Пежо», под управлением 40-летней женщины, имеющей преимущество в проезде нерегулируемого перекреста. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо» получила телесные повреждения.

Калининград. 02 ноября 2021 года в 10 часов 15 минут по проспекту Мира со стороны улицы Гостиной в направлении улицы Театральной двигался автомобиль марки «Опель», под управлением 35-летнего водителя, которая в районе дома 18-20 допустила наезд на 61-летнюю женщину, переходившую проезжую часть справа по нерегулируемому пешеходному переходу, по ходу движения автомобиля. В результате дорожного происшествия пешеход получила травмы.

Калининград. 02.11.2021 года в 11 часов 10 минут в районе дома 24 по улице Автомобильной со стороны улицы Летней в направлении улицы Г. Толстикова двигался автомобиль марки «Ниссан», под управлением 24-летнего водителя (стаж вождения один год), который допустил наезд на двух пешеходов, находящихся у края проезжей части справа по ходу движения автомобиля. Пешеходы находились на проезжей части с целю выполнения дорожных работ в ходе проведения ремонта дорожного покрытия улицы Автомобильной. В результате ДТП пешеходы (49 и 67 лет) получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1326 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 31, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 11 водителей. За сутки задержаны 5 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости