Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 декабря 2021 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в Рязани задержали рецидивиста, подозреваемого в краже из супермаркета на улице Зубковой

В полицию обратился представитель супермаркета, расположенного в Рязани на улице Зубковой. Он сообщил о том, что была выявлена пропажа товара из торгового зала. Возможно, кто-то из посетителей совершил кражу продуктов питания.

Оперативники уголовного розыска опросили работников магазина и по описанию внешности злоумышленника узнали 20-летнего рязанца. Ранее этот мужчина был судим за кражу и грабеж и его приметы были известны оперативникам. Ориентировку на розыск этого рецидивиста передали всем нарядам патрульно-постовой службы полиции, курсирующим в Рязани.

Вскоре наряд ППСП, двигаясь по маршруту патрулирования, заметил на улице города Рязани мужчину с приметами, указанными в ориентировке. Прохожего остановили и препроводили в отдел полиции. Там полицейские установили, что доставленный 20-летний рязанец причастен к краже из магазине. Злоумышленника задержали.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 14:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости