Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

03 декабря 2021 года В Архангельске определили победителей Чемпионата областной организации «Динамо» по плаванию

1 и 2 декабря в бассейне Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова прошел чемпионат по плаванию Архангельской областной организации «Динамо». Программа соревнований включала несколько видов заплывов: личное первенство на 50 метров брасом, на 50 и 100 метров вольным стилем, а также смешанную эстафету – 4 заплыва по 50 метров вольным стилем.

В соревнованиях приняло участие 50 спортсменов, представляющих команды органов безопасности и правопорядка региона. В сборную УМВД России по Архангельской области вошли восемь сотрудников из различных подразделений.

По итогам двух дней соревнований сборная областного УМВД заняла первое общекомандное место, вторыми стали сотрудники регионального управления ФСБ, у сборной МЧС России по Архангельской области – «бронза».

Кроме этого, наши спортсмены показали лучший результат в нескольких заплывах: на 50 метров брасом первым к финишу пришел сотрудник УМВД России по городу Архангельску Александр Абакумов, на дистанции 100 метров вольным стилем среди мужчин старше 40 лет победителем стал представитель областного УМВД Кирилл Антрушин.

Среди женщин во всех этапах лучшей стала инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Архангельску лейтенант полиции Светлана Терентьева.

В следующем году сборная УМВД России по Архангельской области примет участие во всероссийских соревнованиях по плаванию, которые пройдут в областном центре с 17 по 21 октября 2022 года.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 14:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область