Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 декабря 2021 года В Воронеже прошла рабочая встреча Уполномоченного по правам человека и представителя Общественного совета при региональном главке

Накануне в Центре защиты прав человека воронежский омбудсмен Сергей Канищев провел рабочую встречу с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области, общественным помощником уполномоченного по правам человека в Воронежской области, ветераном МВД России Людмилой Романенко.

Людмила Николаевна рассказала омбудсмену о своей работе в качестве общественного помощника, взаимодействии с различным общественными организациями, видении проблем в ряде сфер и путей их решения.

Общественный помощник ведет большую работу по линии взаимодействия с правоохранительными органами, а также по линии правового просвещения с молодежью и школьниками.

У нее большой опыт работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних, изучения проблем информационной безопасности населения. По инициативе общественника регулярно проводятся мероприятия с участием сотрудников полиции, направленных на профилактику мошеннических действий в отношении пожилых граждан.

Людмила Николаевна имеет многочисленные ведомственные награды, благодарственные письма от граждан.

Участники встречи обсудили пути дальнейшего взаимодействия.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости