Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

03 декабря 2021 года Жительница Ростова-на-Дону благодарит ростовского участкового

В адрес Главного управления МВД России по Ростовской области поступило благодарственное письмо от жительницы города Ростова-на-Дону, которая благодарит участкового уполномоченного полиции Отдела полиции

№ 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону младшего лейтенанта полиции Дмитрия Питченко за добросовестное выполнение своих обязанностей. Кроме того, она отмечает его профессионализм, терпение, доброжелательность, компетентность, чуткое отношение к проблемам людей и наведение порядка в многоквартирном доме на улице Извилистой, в котором проживает сама ростовчанка.

Как пишет в письме женщина, в ее доме живут люди, которым не присущи понятия «тишина и порядок». Урегулировать правонарушение самостоятельно и мирным путем ей не удавалось, поэтому она обратилась за помощью в полицию.

Дмитрий Сергеевич неоднократно проводил с недобросовестными жильцами профилактические беседы и настойчиво призывал граждан соблюдать тишину и порядок, что привело к положительному результату. Как отмечает в своем письме местная жительница, к участковому приходилось обращаться в том числе и в нерабочее время, младший лейтенант полиции Дмитрий Питченко незамедлительно отвечал на звонки, с должным вниманием вникал в ситуацию и реагировал на нее. Иными словами, добросовестно выполнял свои обязанности.

«Выражаю огромную благодарность за такого сотрудника!» - именно с такими словами обращается к руководству ГУ МВД России по Ростовской области жительница Ростова-на-Дону.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 16:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости