Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

03 декабря 2021 года О главных событиях полицейских будней расскажет «Досье 02»

Начинаем с событий, от осознания которых на душе становится гадко. На окраине областной столицы обнаружены останки нескольких человек. По подозрению в совершении как минимум 4 тяжких преступлений задержан 64-летний житель Вологды. Возбуждены уголовные дела. Фигуранту предъявлено обвинение.

Полицейские на въезде в область задержали межрегионального наркосбытчика, жителя Московской области. Он вёз на Вологодчину крупную партию синтетики. При обысках в рамках уголовного дела оперативники изъяли порядка 15 килограммов психотропных веществ.

В Вологде сотрудники патрульно-постовой службы полиции остановили «подвиги» пьяного водителя. Оказалось, ранее мужчина уже был лишён прав за пьяную езду. Но в этот раз административным наказанием дело не кончится. В отношении водителя-рецидивиста дознаватели ОП№2 возбудили уголовное дело.

«Cherchez la femme (фр.Шерше ля фам)». Если пропал гараж, ищите женщину. Прогуливаясь по набережной, вологжанка приметила металлический гараж. Строение показалось даме бесхозным. Придя домой, жена рассказала мужу, что гараж купила. Супруг решил – приобретение годится только в металлолом. Сотрудники уголовного розыска вычислили семейный подряд.

Также в программе смотрите о результатах операции «Должник» - итоги подведены в начале недели и конкурсе «Новогодняя открытка», который стартовал в первый день зимы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 17:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости