Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 декабря 2021 года В Чайковском определили победителей конкурса классных уголков по безопасности дорожного движения

В Чайковском сотрудники Госавтоинспекции и Центра дополнительного образования с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма организовали муниципальный дистанционный конкурс классных уголков по безопасности дорожного движения.

В конкурсе приняли участие 18 команд из образовательных организаций городского округа.

Школьники и педагоги оформили информационно-пропагандистские уголки по безопасности дорожного движения так, чтобы они привлекали внимание окружающих, были информативными в любое время года и соответствовали дорожной обстановке в городе.

Члены жюри учитывали актуальность представленного материала, функциональность уголка, его расположение и качество оформления, оригинальность, наличие схемы безопасного маршрута в школу. Одним из обязательных разделов в уголке считалось наличие информации по Правилам дорожного движения для учащихся и их родителей.

По результатам конкурса в номинации «Классный уголок» 1 место разделили 1 «В» - 2 «В», 5 «А» - 6 «А» Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы, 4 «Д» СОШ №10 и 11 класс школьников с.Сосново. Грамота за 2 место вручена 1 «А» Марковской школы, 4 «В» школы №10 и 5 «Г» СОШ № 8. Грамотой 3 степени награждены 3 «А» - 4 «А» Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы и 5 «А» школы №10. В номинации «Общешкольный уголок» грамоту участника получили МБОУ СОШ п. Прикамский (с.Альняш).

Диплом абсолютного победителя в конкурсе на лучший Уголок по безопасности дорожного движения был вручен 5 «А» - 6 «А» Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы. Остальным участникам вручены сертификаты.

Госавтоинспекция благодарит всех участников, желает дальнейших творческих успехов в работе и безопасных дорог.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 15:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости