Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 декабря 2021 года О состоянии аварийности за 3 декабря 2021 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 10-00 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», двигаясь по автодороге «Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград» со стороны г. Волжского в сторону р.п. Быково, на 735 км. не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажирки автомашины "ВАЗ" в возрасте 65 и 44 с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 10-30 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «Заз Шанс», двигаясь по ул. Ростовской со стороны ул. Симбирской, на пересечении с ул. Череповецкой совершил выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Митсубиси» под управлением 22-летнего водителя, который двигался по ул. Череповецкой со стороны ул. Елецкой в сторону ул. Ангарской. После столкновения автомашина «Митсубиси» совершила наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-2110» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Митсубиси» с травмой был доставлен в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 13-30 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Заволжской со стороны ул. 6 Автодорога в направлении ул. Паромной, у дома №2 в по ул. Заволжской совершил наезд на 73-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-15 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Камаз» с полуприцепом, двигаясь по пр. Дорожников со стороны ул. Шекснинской в сторону ул. Танкистов, напротив дома № 19 «Б» по пр. Дорожников совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 58-летнего водителя, который совершал разворот. В результате ДТП водитель автомашины «Рено» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 23-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хайма», двигаясь по ул. Чистоозерной со стороны Тракторозаводского района в сторону пр-та Металлургов, примерно в 40 метрах от перекрестка с ул. Тряскина не предоставила преимущество пешеходу и совершила наезд на 53-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 14-10 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «Ситроен Джампер», двигаясь по ул. Удмуртской со стороны ул. Панферова в сторону ул. Брестской, напротив дома 19А по ул. Удмуртской, осуществил остановку для дальнейшей высадки пассажиров и, не убедившись, что все пассажиры покинули салон автомобиля, начал дальнейшее движение. В результате произошло падение 65-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка с травмами госпитализирована.

Камышинский район

По предварительной информации, в 09-08 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны ул. Текстильной, на нерегулируемом перекрестке не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Лада Гранта» под управлением 49-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой обратилась в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-40 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», двигаясь по внутриквартальному проезду по ул. Кирова, у дома 11 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (столб). В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле» с травмами госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-30 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следуя по ул. Панфилова со стороны ул. Калинина, напротив дома 4В по ул. Панфилова совершил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть. С места происшествия водитель скрылся, в настоящее время ведется его розыск. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:04 09:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости