Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

04 декабря 2021 года Порыв ревности к сожительнице закончился для смолянина возбуждением уголовного дела

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение местной жительницы 1976 года рождения по факту причинения ей телесных повреждений.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявительницу, а также возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

Установлено, что женщина находилась с сожителем в собственной квартире. Между ними произошел словесный конфликт на фоне личных неприязненных отношений. В ходе ссоры мужчина причинил гражданке телесные повреждения. Пострадавшая находится в медицинском учреждении на лечении.

Стражи порядка установили местонахождение подозреваемого. Житель Смоленска 1973 года рождения объяснил свои противоправные действия порывом ревности.

Отделом дознания УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:04 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости