Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

05 декабря 2021 года В текущем году полицейские во взаимодействии с общественниками в кратчайшие сроки установили местонахождение 866 человек

С начала 2021 года в МВД по Чувашии было зарегистрировано более 1000 обращений по без вести пропавшим гражданам. Менее чем за 10 суток полицейским удалось установить местонахождение 866 граждан. Еще 78 пропавших были найдены в ходе розыскных мероприятий. Сотрудники управления уголовного розыска МВД по республике в поиске пропавших активно сотрудничает с волонтерскими движениями и поисковыми отрядами. Общественники оказывают неоценимую помощь в проведении поисковых мероприятий, обследовании территорий по маршруту вероятного движения разыскиваемых, а также в распространении информации о пропавшем человеке. Что особенно важно, волонтеры готовы подключиться к розыску в любое время суток. В текущем году непосредственно ими было найдено 94 человека.

5 декабря – в День добровольца (волонтера) – МВД по Чувашии выражает волонтерским движениям благодарность за взаимодействие, помощь и активную гражданскую позицию.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:05 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости