Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

05 декабря 2021 года В Очёре состоялся зональный этап VII Краевой спартакиады «Волшебный мяч»

В Очёре состоялся зональный этап VII Краевой спартакиады «Волшебный мяч» среди несовершеннолетних, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Цель спартакиады – профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни среди подростков.

В состязаниях участвовали 8 команд из Очера, Верещагино, Нытвы, Краснокамска, Оханска, Большой Сосновы, села Частые и поселка Ильинский.

Перед началом стартов всех участников приветствовали глава Очёрского городского округа Алексей Солодников, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Пермскому краю Татьяна Кандакова.

Ребята соревновались в четырех видах спорта: хоккее в валенках, лыжных гонках, перетягивании каната, метании мяча с места.

Самыми зрелищными, с множеством захватывающих моментов оказались хоккейные баталии. Пусть не всё получалось, но стремление к победе, азарт и эмоциональная поддержка болельщиков помогали командам.

Ребята проявили ловкость, силу и, несмотря на сложные погодные условия, получили заряд бодрости и положительные эмоции!

По итогам спартакиады первое место заняли ребята из Нытвы, второе место у подростков из Очёра, третье - у команды из Верещагино. Победители награждены кубками, участники Спартакиады отмечены медалями, дипломами и памятными призами.

Организаторы поблагодарили ребят за участие, пожелали им новых спортивных успехов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:05 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости