Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

05 декабря 2021 года Управление МВД России по Омской области информирует журналистов об аккредитации на 2022 год

В целях объективного освещения в СМИ информации о деятельности органов внутренних дел, Управление МВД по России по Омской области проводит аккредитацию журналистов СМИ. Аккредитованные журналисты имеют право присутствовать на всех мероприятиях, проводимых УМВД России по Омской области, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия.

В связи с этим пресс-служба УМВД России по Омской области предлагает редакциям СМИ, зарегистрированным в установленном порядке, в срок до 24 декабря 2021 года направить заявку на официальном бланке редакции на имя начальника отдела информации и общественных связей УМВД по России по Омской области Командыкова Алексея Николаевича. К заявке прилагается список сотрудников редакции СМИ, обеспечивающих деятельность журналиста аудиозаписью, фото- и видеосъемкой, а также письменное согласие (в произвольной форме) всех лиц, перечисленных редакцией СМИ, на обработку их персональных данных.

Заявка может быть направлена: почтой, по адресу: 644099 г. Омск, ул. Ленина, 2 (в пресс-службу УМВД); электронной почтой на адрес mvd55@mvd.gov.ru; по факсу: 8 (3812) 79-39-07. В заявке указывается следующая информация по каждому аккредитуемому сотруднику редакции:

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);

- серия и номер паспорта гражданина РФ, кем и когда выдан (для редакций иностранных СМИ);

– серия и номер документа, удостоверяющего личность зарубежного корреспондента на территории РФ, с отметкой уполномоченных органов о въезде в Российскую Федерацию);

- дата и место рождения;

- гражданство (подданство);

- адрес электронной почты (для связи), номер телефона;

- полное наименование СМИ;

- местонахождение (адрес редакции) СМИ;

- номер свидетельства о регистрации СМИ и дата его получения (для редакций иностранных СМИ – при наличии филиалов или представительств в РФ) либо основание для освобождения от регистрации;

- занимаемая должность;

- номер документа, подтверждающего аккредитацию МИД России (для редакций иностранных СМИ).

Список аккредитованных журналистов на 2022 год будет размещен на сайте УМВД России по Омской области 25 декабря 2021 года.

Пресс-служба УМВД по России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:05 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости