Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 декабря 2021 года В г. Волжском полицейские задержали водителя, сбившего школьника и скрывшегося с места ДТП

Инспекторы ГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому установили личность и задержали водителя, совершившего накануне наезд на 12-летнего пешехода и скрывшегося с места аварии.

Предварительно установлено, что 3 декабря 2021 года в 18-30 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, напротив дома 4В по ул. Панфилова в г. Волжском совершил наезд на 12-летнего мальчика, который переходил проезжую часть. С места происшествия водитель скрылся. Ребенок был доставлен в больницу с ушибом и переломом.

В результате проведения комплекса разыскных мероприятий полицейские задержали 26-летнего водителя автомашины «Лада-2114». Мужчина свою признал. Он пояснил, что после ДТП довез мальчика до дома. Но не вызвал ни инспекторов ГИБДД, ни скорую помощь.

В отношении водителя составлены административные материалы за оставление места ДТП и нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:05 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости