Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 декабря 2021 года Руководители приморского Управления наркоконтроля расскажут телезрителям о своей работе

Сегодня в 18.40 в эфире программы «В центре внимания» телеканала «Общественное телевидение Приморья» начальник Управления наркоконтроля УМВД России по Приморскому краю Сергей Турбин и заместитель начальника отдела организации взаимодействия с органами государственной власти Приморского края, межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и административной практики Управления наркоконтроля УМВД России по Приморскому краю Татьяна Дружинина расскажут телезрителям о своей работе.

Интервью приурочено к празднованию 30-летия подразделений по контролю за оборотом наркотиков. Именно 6 декабря 1991 года приказом МВД СССР впервые в качестве самостоятельного структурного подразделения было создано Бюро по контролю за оборотом наркотиков МВД СССР.

В ходе беседы экспертов с ведущей телеэфира Ольгой Сомкиной речь пойдёт о деятельности подразделений по противодействию организованной наркопреступности, ликвидации наркопритонов, точек сбыта наркотических средств, профилактике наркомании, а также об итогах работы за уходящий год.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 15:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости