Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 декабря 2021 года Представительница Общественного совета из Приангарья приняла участие во всероссийском форуме «Женщины России - вместе за здоровое будущее»

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу Ангелина Попова приняла участие во всероссийском форуме

Мероприятие проходило в Москве, в Обшественной палате РФ и было посвящено российским женщинам и их профессиональному вкладу в развитие научной, социальной и других сфер жизни в РФ и за ее пределами. В работе форума приняли участие более 300 человек из 75 регионов РФ.

В деловой программе выступили более 20 спикеров, известных своей активной гражданской позицией, которые затронули такие актуальные темы, как здравоохранение, спорт, страхование жизни, медицина, наука, инновации, цифровые технологии, туризм, здоровый образ жизни, правильное питание, социальные программы, благотворительность, волонтёрство, экология. Помимо этого в рамках форума выступили политические лидеры, артисты, певцы и спортсмены.

Завершением события стала церемония награждения лауреатов премии «Женщины России. Москва», которые достигли выдающихся успехов в бизнесе и благотворительности.

Общественница из Ангарска отметила, что на мепроприятии ей удалось поделиться реализованными, совместно с сотрудниками МВД Иркутской области проектами, а также получить мощную поддержку для их реализации новых идей.

По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости