Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 декабря 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 4 декабря 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.40 на 6 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск-Клетня» в Дубровском районе. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, при совершении маневра «Обгон», не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074 под управлением 40-летней женщины-водителя, двигавшейся впереди в попутном направлении. В результате ДТП 40-лятняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21074 с диагнозом ушиб правой голени - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.40 на 1 км автодороги «Погар-Стародуб» в Погарском районе. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался со стороны пгт. Погар, при завершении маневра «Обгон» создал аварийную ситуацию путем резкого возвращения на свою полосу в непосредственной близости перед обгоняемым автомобилем Datsun mi-DO под управлением 36-летнего водителя. С целью предотвращения столкновения 36-летний водитель автомобиля Datsun mi-DO совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 80-летняя пассажирка автомобиля Datsun mi-DO с диагнозом закрытая травма грудной клетки, перелом ребер слева - госпитализирована.

80-летняя пассажирка автомобиля Datsun mi-DO в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье слева, не была пристегнута ремнем безопасности, возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.29 КоАП РФ.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:05 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости