Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 декабря 2021 года Брянские полицейские подвели итоги операции «Надзор»

Очередной этап оперативно-профилактического мероприятия, направленного на предупреждение преступлений и правонарушений, повторно совершаемых лицами, находящимися под административным надзором, проводился в регионе в течение 5 дней.

В проведении операции «Надзор» были задействованы инспекторы по административному надзору, участковые уполномоченные, оперуполномоченные уголовного розыска, сотрудники патрульно-постовой службы полиции и сотрудники Госавтоинспекции.

В период проведения операции полицейскими проверено 986 лиц, формально подпадающих под административный надзор, на учет поставлено 65 граждан.

Всего за период проведения мероприятия выявлено 75 административных правонарушений, совершенных лицами, формально подпадающими по действие административного надзора, возбуждено 4 уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 09:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости