Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 декабря 2021 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 97 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 1877 нарушений ПДД, в том числе 29 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 71 нарушение ПДД, совершенное пешеходами, и 32 нарушения ПДД, допущенные водителями автобусов. Выдано 16 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

4 декабря, примерно в 02:00, в Михайловском районе на 2-м километре автодороги «Стрелецкие выселки – поселок Октябрьский», 54-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем «ХЕНДАЙ СОЛЯРИС», по предварительной информации, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «СКАНИЯ» с полуприцепом под управлением 51-летнего жителя города Москвы.

В результате происшествия водитель автомобиля «ХЕНДАЙ СОЛЯРИС» получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости