Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 декабря 2021 года Госавтоинспекция Ирбита поздравляет всех добровольцев с Днем волонтера

Ежегодно, 5 декабря празднуется День волонтера — праздник самых добрых и искренних людей, которые готовы дарить свое время и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.

В образовательных организациях г. Ирбита и Ирбитского района на сегодняшний день создан 61 отряд Юных инспекторов дорожного движения, а это 429 добровольных помощников Госавтоинпекции. Это те ребята и педагоги, которые посещают свое свободное время очень важному делу - пропаганде безопасного поведения на проезжей части дороги.

«Профилактические беседы, агитационные выступления, создание тематических роликов, социально-значимые акции - это лишь малая часть той огромной и важной работы, работы в целях сохранения жизней. И хочется, чтобы каждое доброе дело было вознаграждено!», - прокомментировала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД г.Ирбита Татьяна Бердюгина.

3 декабря, в преддверии этого доброго праздника, в Дворце им. Костевича состоялось праздничное мероприятие, где в присутствии главы Городского округа «Город Ирбит» Николая Юдина лучшие добровольцы-Юидовцы получили заслуженные грамоты и памятные подарки. Грамотами отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения награждены: отряд ЮИД им. Манжарова и их руководитель, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «Школа №9 Сучкова Светлана Вячеславовна, отряд ЮИД «Светофор» и руководитель отряда, воспитатель подготовительной к школе группы №6 МБДОУ «Детский сад № 10» Рязанцева Наталья Анатольевна, а также заместитель заведующего МБДОУ «Детский сад № 10» по воспитательной и методической работе Шестакова Снежана Александровна.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ирбита поздравляют всех добровольцев с заслуженным праздником! Ведь если и есть ещё какой-то способ сохранить мир, то это доброта, неравнодушие и искренность!

ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 12:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости