Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 декабря 2021 года Представляем вашему вниманию видеоролик, подготовленный ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

Наркотики разрушают жизнь с первой попытки. Они не дают шанса "откатиться" и начать заново. Сделав одну ошибку, ты не можешь представить последствия, бороться с которыми предстоит тебе и твоим близким.

Ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовила видеоролик. В нем мы попытались на языке, понятном поколению Z, используя образы из игр и поп-культуры, поговорить об острой проблеме. Проблеме, о которой нельзя молчать.

Актёрами в ролике выступили ребята из команды КВН Сибирского юридического института МВД России "#02", которые с первого дубля влились в процесс съемок и показали свой талант, динамику и отличное погружение в незнакомые для курсантов серьёзного полицейского ВУЗа образы. Свой голос для озвучки подарил красноярский музыкант и певец Артур Романов.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 13:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости