Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 декабря 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие выходные, с 4 по 5 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых девять граждан получили ранения. Аварии произошли в Тамбовском районе, а также городах Тамбове, Мичуринске и Моршанске. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на препятствие, два наезда на пешеходов и три столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 457 нарушений ПДД, отстранены от управления 23 нетрезвых водителя и 10 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 20 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 457 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 22 участникам дорожного движения.

5 декабря в 12 часов 40 минут на 13 километре автодороги «Тамбов-Котовск», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Kia Rio», мужчина 1967 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Hyundai Getz» под управлением мужчины 1963 года рождения. После столкновения автомобиль «Kia Rio» в неконтролируемом движении продолжил движение, произошло столкновение с автомобилем «Toyota Tundra» под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП водитель «Kia Rio», а так же пассажир автомобиля «Hyundai Getz» получили ранения и были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

5 декабря 19 часов 40 минут на улице Парковой в районе дома №66 города Моршанска водитель автомобиля «Тойота Камри», мужчина 1984 года рождения, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота Камри», мужчина 2001 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены в ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости