Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

06 декабря 2021 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю отмечают свой профессиональный праздник

В этом году служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в системе МВД России отмечает юбилей – 30 лет со дня образования.

6 декабря 1991 года в составе МВД СССР было создано четвертое Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков, положив начало истории службы наркоконтроля. За три десятилетия служба прошла непростой путь становления и каждый день продолжает совершенствоваться с учётом современных реалий, связанных с появлением новых видов наркотиков и бесконтактных способов их реализации в теневом сегменте сети Интернет.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю успешно выполняют поставленные задачи по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Об этом сегодня во время торжественного мероприятия, посвящённого дню службы, рассказал временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов. Он поблагодарил сотрудников полиции за самоотверженную службу, пожелал им крепкого здоровья и дальнейших успехов в борьбе с наркоторговлей.

Оперативников также поздравили заместитель начальника УМВД – начальник следственного управления полковник юстиции Дмитрий Костюк и заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД полковник полиции Евгений Зверев. Обращаясь к присутствующим, руководители отметили, что несмотря на всевозможные трудности и не считаясь с личным временем, сотрудники наркоконтроля круглосуточно ведут непримиримую борьбу со смертельной угрозой – распространением наркотиков.

В ходе мероприятия Александр Михайлов вручил отличившимся сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков ведомственные награды и поблагодарил полицейских за профессионализм и умение принимать ответственные решения при выполнении самых сложных служебных задач.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 11:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости