Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

06 декабря 2021 года Жительница Торбеевского района во время ссоры ударила сожителя ножом

Следственным отделом ММО МВД России «Торбеевский» возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

29 ноября текущего года в дежурную часть отдела полиции из районной больницы поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости 46-летнего жителя поселка Торбеево.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска была задержана сожительница потерпевшего.

В ходе предварительного следствия установлено, что накануне подозреваемая находилась у себя дома со своим сожителем и их общим знакомым, где все трое распивали спиртные напитки. Во время общения потерпевший выразился в адрес хозяйки жилища нецензурной бранью. Женщина, разозлившись, взяла с кухонного стола нож и ударила им гражданского мужа в живот. После случившегося она попыталась оказать сожителю помощь, но, испугавшись за его жизнь, вызвала медицинских работников.

Проведенная экспертиза установила, что здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. Свою вину в совершении преступления она признала полностью.

В 2019 году подозреваемая уже была судима за совершение аналогичного преступления и освободилась из мест лишения свободы в текущем году.

Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 14:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости