Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 декабря 2021 года Начальник УМВД России по Тверской области поздравил сотрудников службы наркоконтроля с профессиональным праздником

06 декабря 2021 года подразделениям по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России исполнилось 30 лет. Начиная с 70-х годов 20 века неоднократно менялись организационные формы и ведомственная принадлежность службы. Но основными задачами УНК были и остаются борьба с незаконным оборотом наркотиков, противодействие их распространению, выявление, предупреждение, пресечение, раскрытие преступлений в этой сфере, разоблачение преступных групп наркоторговцев, перекрытие каналов поступления наркотиков в регион, уничтожение инфраструктуры их нелегального производства, профилактика наркопотребления.

На торжественном собрании начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Пётр Пырх поздравил сотрудников подразделения и ветеранов службы, пожелав им крепкого здоровья, профессиональных достижений и успехов в раскрытии наркопреступлений.

«Я искренне благодарен всем сотрудникам, кто выполняет эту огромную работу, всецело отдаёт себя, не считаясь с личным временем и бытовыми трудностями. Вы делаете крайне важное и нужное дело – это не требует доказательств. Вы – главная преграда этому злу, которое распространяется по стране. Поздравляю вас и желаю успехов в вашем нелёгком труде!» - подчеркнул в своем выступлении начальник регионального главка.

Выдающимся сотрудникам службы наркоконтроля начальник УМВД вручил медали, нагрудные знаки и почётные грамоты УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 15:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости