Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

06 декабря 2021 года Полиция Тульской области продолжает мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции

В Тульской области сотрудники полиции продолжают мероприятия по проверке соблюдения требований, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, а также профилактике и пресечению нарушений законодательства в этой сфере.

Кроме того, сотрудники полиции в Тульской области проводят профилактические мероприятия по информированию граждан о необходимости соблюдения ограничительных мер, введённых на территории региона Указом Губернатора. Полицейские напоминают жителям региона о важности соблюдения требований и рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Полиция региона ежедневно проводит рейдовые мероприятия по выявлению нарушений со стороны граждан и организаций, в рамках полномочий принимаются меры, предусмотренные действующим законодательством.

Так, с 29 ноября по 05 декабря на территории региона полицейскими за отсутствие средств индивидуальной защиты составлены 636 административных протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ, из них на объектах розничной торговли

419, на остановочных павильонах

107, в зданиях и иных объектах – 85, на общественном транспорте – 24, в медицинских организациях

1.

Полиция Тульской области напоминает жителям региона о важности соблюдения требований и рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 14:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости