Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

06 декабря 2021 года В Дзун-Хемчикском районе устанавливаются обстоятельства ДТП с пострадавшими

Вчера около 10 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» поступило сообщение о том, что на 1028 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – столкновение двух автомашин.

По прибытии сотрудников полиции на место ДТП установлено, что житель г. Чадана 1981 года рождения, управляя автомашиной «ВАЗ-21104», при движении в северном направлении по федеральной трассе не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении транспортным средством «КАМАЗ-6520» под управлением 53-летнего водителя ООО «Восток».

В результате происшествия в Дзун-Хемчикский межрайонный медицинский центр с различными травмами доставлены водитель и пассажир легковой автомашины – жительница с. Хондергей 1971 года рождения. Во время ДТП участники дорожного движения не были пристегнуты ремнем безопасности.

К административной ответственности за нарушения в области безопасности дорожного движения водитель ВАЗа за последние 12 месяцев текущего года привлекался по ч. 2 ст. 12.14 КоАП РФ «Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены.

Проведенное освидетельствование водителя КАМАЗа на состояние алкогольного опьянения прибором «Драгер 6810» показал отрицательный результат. У водителя легковой автомашины взяты биологические среды для установления факта наличия или отсутствия в крови алкоголя.

По факту ДТП проверку проводит следственный отдел Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский».

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости