Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 декабря 2021 года Житель Невинномысска предстанет перед судом за причинение легкого вреда здоровью и нанесение побоев

Отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ст. 116 (побои) УК РФ.

В совершении противоправных деяний обвиняется 20-летний местный житель.

Установлено, что гражданин под надуманным предлогом спровоцировал конфликт с прохожим и нанес пострадавшему удары. Помимо этого обвиняемый, находясь в кафе, используя малозначительный повод как предлог, спровоцировал потасовку с одним из посетителей заведения и нанес ему множественные удары ногами и руками. По результатам проведения экспертизы потерпевшему причинен легкий вред здоровью.

Также в ходе расследования установлена причастность мужчины к еще одному факту нанесения побоев. На автопарковке из хулиганских побуждений он беспричинно нанес прохожему удары ногами, а после скрылся с места происшествия.

Дознавателем собрана доказательная база противоправной деятельности фигуранта. В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости