Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

06 декабря 2021 года В Мордовии руководитель УНК регионального МВД поблагодарил представителей общественности и СМИ за вклад в борьбу с наркопреступлениями

Сегодня руководитель Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия наградил победителей республиканского конкурса на лучшее освещение темы по профилактике наркомании и пресечению незаконного оборота наркотиков.

Торжественная церемония награждения была приурочена к 30-летию со Дня образования подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в системе МВД России.

Благодарственные письма начальник УНК МВД подполковник полиции Дмитрий Филатов вручил журналистам, освещавшим тему противодействия наркотикам в СМИ в текущем году. Кроме того, за активное участие в мероприятиях по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни были награждены учащиеся гимназии № 20, студенты МГУ им. Н.П. Огарева и МГПУ имени М.Е. Евсевьева, представители городского казачьего общества «Свято-Предтеченское», Мордовского республиканского молодежного центра, Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», Дворца детского творчества, «Объединения семей с детьми «МНОГО ДЕТИ».

В приветственном слове Дмитрий Филатов поблагодарил участников конкурса за вклад в процесс формирования антинаркотического мировоззрения населения и внимание к данной теме. Он отметил, что успех в борьбе с наркоманией возможен только благодаря совместным усилиям сотрудников органов внутренних дел, представителей общественности и СМИ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости