Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 декабря 2021 года Сводный отряд полиции Мордовии отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

В минувшие выходные в МВД по Республике Мордовия состоялись проводы Сводного отряда полиции в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Бойцы сменят коллег, которые в настоящий момент обеспечивают охрану общественного порядка в Республике Дагестан. В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Мордовии Владимир Сидоров, руководство и личный состав республиканского МВД, представители общественности и духовенства.

Как отметил Владимир Сидоров, личный состав органов внутренних дел Мордовии всегда выполнял и продолжает с честью выполнять поставленные задачи, где бы ни приходилось нести службу или вести боевые действия. Он пожелал бойцам успешного выполнения задач по обеспечению конституционного порядка и безопасности на территории Северо-Кавказского региона.

«Впереди шесть месяцев командировки. Вдали от родных вам предстоит встретить новогодние праздники, которые принято отмечать в кругу семьи. Заступая на боевое дежурство, вы должны чувствовать себя единой и сплоченной командой. Максимальная собранность и самообладание помогут вам справиться со всеми трудностями и найти выход из любых сложных ситуаций», - подчеркнул Министр внутренних дел по Республике Мордовия Борис Шейнкин.

Руководитель ведомства поблагодарил родных и близких сотрудников сводного отряда за то, что они находят силы не только выдержать все жизненные трудности, но и постоянно поддерживать их и разделять все тяготы нелегкой полицейской службы.

По традиции перед отправлением на службу сотрудников благословил митрополит Саранский и Мордовский Зиновий, член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 12:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости