Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

07 декабря 2021 года Состояние оперативной обстановки за 6 декабря 2021 г.

Кировский район

От женщины 1968 года рождения поступило заявление о том, что из её сумки, находящейся в кабинете, был похищен кошелёк с банковскими картами, личными документами и денежными средствами. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Харабалинский район

Полицейскими был задержан мужчина 1958 года рождения, который в районе села Кочковатка осуществлял незаконный лов рыбы на резиновой лодке при помощи двух ставных сетей длиной 50 метров. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Ахтубинский район

От местного жителя 1987 года рождения поступило заявление о том, что путем срыва навесного замка из гаража были похищены строительные электроинструменты. Возбуждено уголовное дело по п. «б,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Володарский район

Полицейскими был задержан мужчина 1967 года рождения, который в районе села Крутое осуществлял незаконный лов рыбы на металлической лодке при помощи жилковой сети длиной 16 метров. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

За 6 декабря 2021 года в отношении жителей региона совершены 6 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 110 тысяч 096 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости