Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

07 декабря 2021 года Сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель, скрывшийся с места ДТП в Заволжском районе Ярославля

Ранее мы сообщали о том, что 17.11.2021 около в 21:34 в г. Ярославле в районе д. 9 по проспекту Машиностроителей произошло ДТП: неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, произвел наезд на пешехода, после чего с места ДТП уехал. В результате ДТП пешеход - мужчина 1986 г.р. - госпитализирован с травмами.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлен автомобиль «Мерседес», которым в момент ДТП управлял мужчина 1998 г.р., не имеющий права управления транспортными средствами. В отношении него составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

Также в отношении мужчины 1998 г.р. составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся. Решением суда ему вынесен административный арест на срок 15 суток. Мужчина водворен в специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, УМВД России по Ярославской области.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 16:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости