Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 декабря 2021 года Начальник УМВД России по Белгородской области принял участие в ежегодном благотворительном марафоне «Теплым словом, добрым делом»

В Белгороде стартовал рождественский благотворительный марафон «Теплым словом, добрым делом». Акция стала ежегодной. Её главная цель – подарить праздник маленьким жителям региона, которые столкнулись с различными жизненными трудностями. Это и сироты, и дети с ограниченными возможностями здоровья, и ребята из многодетных семей.

Мероприятие состоялось в актовом зале социально-теологического факультета НИУ «БелГУ». Открыл его губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По традиции к марафону присоединились сотрудники органов внутренних дел – начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов и руководители областного аппарата ведомства.

Главными героями мероприятия стали, конечно же, маленькие белгородцы. Воспитанники социальных учреждений и творческие коллективы подготовили для участников рождественского марафона целое представление, подарив им праздничное настроение.

Гости в свою очередь сняли с новогодней ёлки письма, которые дети адресовали Деду Морозу. В каждом из них – заветная мечта. Одна из воспитанниц социального учреждения написала, что хочет быть самой красивой на новогоднем празднике и попросила подарить ей платье. Сотрудникам полиции предстоит исполнить желание девочки и еще нескольких ребят, став для них добрыми зимними волшебниками.

Участники акции пообещали малышам, что передадут письма Деду Морозу, и все желания обязательно исполнятся. Вручение подарков состоится в канун Нового года.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 17:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости