Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

07 декабря 2021 года Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в разбойном нападении на жительницу Светлогорского района

Оперативники регионального управления уголовного розыска совместно с коллегами из МО МВД России «Светлогорский» задержали двоих участников нападения на жительницу посёлка Покровское.

Установлено, что в ночь на 30 ноября трое злоумышленников пробрались на придомовую территорию 28-летнего жителя посёлка Покровское, где, с использованием огнестрельного оружия, причинив тяжкие телесные повреждения, открыто похитили имущество, после чего скрылись.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили личности граждан, причастных к нападению. Двое ранее судимых жителей Калининграда в возрасте 31 и 28 лет задержаны.

Следователем МО МВД России «Светлогорский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего».

В настоящее время задержанные арестованы. Их 28-летний сообщник объявлен в федеральный розыск.

Расследование уголовного дела продолжается.

УУР УМВД России по Калининградской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 4 ст. 162 УК РФ «Разбой», разыскивается

Федоров Игорь Дмитриевич

, 18.06.1993 г.р.

Приметы:

рост: 180 см, телосложение плотное, волосы короткие, темные. В случае обнаружения или получения оперативно-значимой информации, просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть УУР УМВД России по Калининградской области по тел.: 551-400, 8-952-053-83-21, 102.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости