Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 декабря 2021 года Сотрудники полиции приглашают на службу в ОМВД России по Тазовскому району

07 декабря 2021 года главный специалист НМПО ГРЛС ОМВД России по Тазовскому району, заместитель председателя Совета ОО «Ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району» Анастасия Хорошева посетила с рабочим визитом спортивный комплекс «Молодёжный».

Анастасия Хорошева рассказала профессионалам и любителям спорта о имеющихся вакансиях в ОМВД России по Тазовскому району. В ходе мероприятия рассказала спортсменам об основных задачах полиции, достоинствах работы в полиции и что необходимо для того, чтобы стать полицейским.

Заместитель председателя Совета ОО «Ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району» Анастасия Хорошева отметила, что на службе в ОМВД России по Тазовскому району имеются социальные гарантии и льготы: служба в районе Крайнего Севера в выслугу лет (стаж службы) для назначения пенсии засчитывается на льготных условиях из расчета: один месяц службы за два месяца; право на пенсию при этом возникает после 10 лет службы в органах внутренних дел; предоставляется основной отпуск от 45 календарных дней, без учета 10 выходных и нерабочих праздничных дней, а также дополнительные отпуска, предусмотренные специальным и трудовым законодательством; сотруднику и одному из членов семьи один раз в год производится оплата стоимости проезда к месту проведения отпуска и обратно на территории РФ (на авиа-, ж/д-, автотранспорте); сотруднику производится частичная денежная компенсация за наем жилья (ежемесячно); предоставление служебного жилья в порядке очереди; получение высшего образования в ВУЗах МВД России в период прохождения службы; бесплатное медицинское обслуживание.

В завершении мероприятия Анастасия Хорошева раздала спортсменам буклеты по вакансиям в тазовской полиции, а также сотрудники спортивного комплекса «Молодёжный» разместили их в спортзалах, для большего информирования населения Тазовского района.

По вопросам о вакансиях в ОМВД России по Тазовскому району все желающие могут обращаться по адресу: 629350, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, п. Тазовский, ул. Почтовая, д.25, контактные телефоны: помощник начальника (по работе с личным составом) ОМВД: 8 (34940) 2-03-14, отдел комплектования: 8 (34940) 2-02-94.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 11:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости