Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

08 декабря 2021 года В Тербунском районе иномарка съехала с дороги

В Липецком районе в час дня на трассе Орел – Тамбов 33-летний водитель БМВ не справился с управлением и съехал в кювет. В результате сам водитель и его 36-летний пассажир с травмами госпитализированы. Предварительной причиной аварии стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Липецке в восемь часов утра на улице Неделина на нерегулируемом пешеходном переходе 35-летний водитель автобуса допустил наезд на 16-летнюю школьницу. Она получила травмы, и после оказания помощи была отпущена. Предварительной причиной автоаварии стало нарушение правил проезда пешеходного перехода.

В Тербунском районе на трассе Тербуны – Волово днем в одиннадцать часов 34-летний водитель «Рено» не справился с управлением и съехал с дороги. В результате его 32-летний пассажир получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецке утром в шесть часов на проспекте Мира 40-летний водитель «Ниссана» на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 50-летнюю женщину. С травмой ее госпитализировали. Предварительной причиной аварии стало нарушение правил проезда пешеходного перехода.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1468 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 5 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 54.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1071 случай превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 32 факта механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 08:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости