Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 декабря 2021 года Ялуторовские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В вечернее время в Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» от сотрудников магазина поступило сообщение о грабеже. Предметом преступного посягательства стала алкогольная продукция.

Сотрудниками полиции задержан ранее судимый местный житель 1986 года рождения. Гражданин работает дворником в данной торговой организации. Находясь дома, он распивал спиртные напитки. После того, как алкоголь закончился, ялуторовчанин направился в магазин за новой порцией горячительных напитков. В торговом помещении мужчина с прилавка взял две бутылки нужной ему продукции, спрятал их в рукавах своей куртки и направился к выходу. Когда фигурант проходил мимо кассы, его окликнула продавец. Вместе с алкоголем злоумышленник выбежал из магазина и скрылся.

В отношении подозреваемого отделением дознания МО МВД России «Ялуторовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной ст. подразумевает лишение свободы на срок до четырех лет. Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 11:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости