Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 декабря 2021 года В Лесосибирске сотрудники полиции провели экскурсию для подростков

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лесосибирску приняли участие в проекте для подростков, реализуемом региональной общественной организацией «Счастливая семья».

Главная цель проекта – это создание условий для социализации детей подросткового возраста посредством привлечения к спортивным мероприятиям и формирования полезных навыков. Одним из его этапов была экскурсия в отдел МВД России по городу Лесосибирску.

Вначале подростки посетили музейную комнату полиции. Председатель Совета ветеранов ОМВД России по г. Лесосибирску Елена Лобанова рассказала гостям о сотрудниках и ветеранах лесосибирской полиции, их служебных, спортивных и творческих достижениях.

Затем полицейские продемонстрировали спецсредства, которые каждый день имеют при себе стражи порядка. Дети узнали о важности профессиональной подготовки сотрудников полиции для успешного выполнения задач, возложенных на органы внутренних дел РФ.

В завершение мероприятия подростки поблагодарили сотрудников полиции за интересную встречу, а некоторые даже всерьез заинтересовались профессией полицейского.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 13:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости