Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 декабря 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

7 декабря на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода-4;

- столкновение-1.

г. Белгород

:

По предварительным данным, в 08 часов 00 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по ул. 5 Августа со стороны пр. Ватутина в направлении ул. Щорса, в районе дома 30-а по ул. 5 Августа, совершил наезд на 56-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 20 часов 00 минут 40-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Оптима», двигаясь по ул. Н. Чумичова со стороны ул. Народный бульвар в направлении ул. Белгородский проспект, в районе дома 88 Белгородского проспекта, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, совершил наезд на 66-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

г. Губкин:

По предварительным данным, около 07 часов 50 минут на нерегулируемом перекрестке ул. Лазарева - ул. Кирова 61-летний водитель, управляя автомобилем «ИЖ 2717-230», двигаясь со стороны ул. Комсомольская в направлении ул. Фрунзе, совершил наезд на 50-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

г. Старый Оскол:

По предварительным данным, в 09 часов 45 минут на проспекте Губкина, д. 10, мкр. Интернациональный 69-летний водитель, управляя транспортным средством «Лада 210540», двигаясь со стороны мкр. Парковый по направлению к мкр. Весенний, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фольксваген Гольф» под управлением 18-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 17 часов 40 минут в мкр. Молодогвардеец 21-летний водитель, управляя транспортным средством «Ваз-2190», двигаясь со стороны пр. Губкина в направлении ул. Матросова, совершил наезд на 55-летнюю и 51-летнюю женщин, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 09:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости