Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

08 декабря 2021 года Сотрудники ОМВД России по Урицкому району установили подозреваемых в краже из частного дома местного жителя

Полицейские раскрыли преступление по горячим следам.

В ОМВД России по Урицкому району обратился местный житель, который заявил о совершенной из его дома краже. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что неизвестный злоумышленник проник в здание, разбив оконное стекло. Из жилища были похищены золотые украшения, электроинструмент, одежда и продукты питания.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных при участии сотрудника Центра кинологической службы регионального УМВД и его служебной собаки, полицейские установили, что к тайному хищению чужого имущества могут быть причастны двое жителей соседнего населенного пункта – мужчина 1990 и женщина 1984 годов рождения.

В отношении данных лиц следственным отделением ОМВД России по Урицкому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ.

В результате обыска, проведенного по месту жительства подозреваемых, полицейские обнаружили и изъяли похищенное у потерпевшего имущество.

В настоящее время ведется следствие. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости