Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

08 декабря 2021 года Внимание, розыск!

Полицейские устанавливают личность мужчины, пытавшегося расплатиться за товар чужой банковской картой. С заявлением о краже кредитки обратилась жительница Курска. На момент совершения преступления потерпевшая находилась на рабочем месте в торговом павильоне. По предварительной версии один из покупателей воспользовался невнимательностью продавца и залез в её открытую сумку. Пропажу карты женщина заметила быстро и заблокировала её по телефону «горячей» линии. Спустя пару дней курянка получила СМС о неудачной попытке списания денежных средств и обратилась в полицию. Стражи порядка установили время и место, где совершалась операция. Злоумышленник попал в объектив камер видеонаблюдения в супермаркете по улице Сумской. После отказа в списании денежных средств, он расплатился за хлебобулочные изделия наличными. По факту кражи карты возбудили уголовное дело.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 30-35 лет, высокого роста, среднего телосложения. Был одет в черную куртку и брюки, на голове черная шапка, на лице светлая медицинская маска.

Если Вам известна какая-либо информация о злоумышленнике, сообщите её в Западный отдел полиции по телефону 32-39-59, или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 13:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости