Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 декабря 2021 года Начальник регионального ГУ МВД Андрей Сергеев провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Челябинской области

В приемной Президента РФ в Челябинской области состоялся традиционный прием граждан начальником регионального Главного управления МВД России генерал-лейтенантом полиции Андреем Сергеевым.

Пришедшие на встречу южноуральцы озвучили интересовавшие их вопросы. В частности, ряд обращений касался обеспечения безопасности дорожной сети в Челябинске и Озерске. Граждане выражали обеспокоенность, что имеющиеся недочеты могут привести к нежелательным последствиям для пеших участников дорожного движения. Также поступила просьба рассмотреть возможность организации около одного из детских садов в Сосновском районе автомобильной парковки для родителей, привозящих детей в учреждение.

На приеме граждане положительно отметили работу подразделений ГИБДД и участковых уполномоченных полиции. Также прозвучали слова благодарности за открытие по инициативе начальника ГУ МВД области в 2020 году в Сосновском районе Отделения полиции «Кременкульское», с появлением которого повысилось чувство защищенности у местных жителей.

Андрей Сергеев внимательно выслушал обратившихся граждан. Все вопросы и предложения по совершенствованию деятельности были приняты к рассмотрению и направлены в соответствующие службы по компетенции.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 16:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости