Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

08 декабря 2021 года В Северной Осетии инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ардонского района провела с учащимися школы селения Нарт викторину «Вопрос-ответ»

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провела с учащимися школы селения Нарт викторину «Вопрос-ответ» с помощью мяча на темы: «Виды и причины ДТП», «Ремень безопасности», «Не имеющие права управления транспортным средством и последствия этого».

Инспектор донесла информацию о причинах ДТП, обсудив это со старшеклассниками и попросила быть их внимательными, соблюдать правила дорожного движения, ведь большинство из них завтра сядет за руль и важно уже сегодня привить им культуру поведения на автодорогах. Школьникам напомнили о том, какое наказание могут понести несовершеннолетние нарушители ПДД за различные нарушения.

Госавтоинспекция Ардонского района проводит встречи с обучающимися школ, усиливая профилактическую работу со старшеклассниками, разговор с которыми значительно серьезнее, чем с малышами. Сотрудники Госавтоинспекции надеяться, что такие встречи со школьниками помогут установить дисциплину дорожного движения и снизить уровень аварий с участием несовершеннолетних на дорогах.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 14:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости