Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

08 декабря 2021 года В Уфе в режиме видеоконференции состоялось итоговое заседание Общественного совета

Общественниками рассмотрены вопросы комплектования органов внутренних дел и подведены итоги уходящего года.

В итоговом заседании Общественного совета, под председательством Асляма Халикова, принял участие врио начальника отдела по работе с личным составом Управления подполковник внутренней службы Максим Андреев.

Одной из тем обсуждения стал вопрос комплектования Управления МВД России по городу Уфе и его подразделений. В своем докладе подполковник внутренней службы Максим Олегович отметил, что Управлением принимаются меры, направленные на комплектование личного состава подразделений. Несмотря на это, в кадровом обеспечении сохраняется ряд проблемных вопросов, особенно для подразделений, которые непосредственно взаимодействуют с населением: сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные. Проинформировал общественников о предоставляемых социальных гарантиях сотрудникам полиции и требованиях к кандидатам.

Общественники активно включились в обсуждение данной темы и высказали ряд предложений, направленных на активизацию пропагандисткой работы среди молодого поколения.

В ходе заседания общественники подвели итоги работы за текущий год. Председатель Общественного совета при Управлении Аслям Халиков выступил с докладом о проделанной работе. Он поблагодарил всех присутствующих и отметил, что Совет продолжит работу во взаимодействии с правоохранительными органами.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 16:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости