Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

08 декабря 2021 года Полицейские раскрыли ограбление жителя Кирово-Чепецка

В межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» обратился житель районного центра, 1974 года рождения, с заявлением о том, что у него похитили 30 тысяч рублей.

Потерпевший пояснил, что преступление в отношении него было совершено еще в середине ноября, но он надеялся договориться со злоумышленниками, так как это не получилось, пошел в полицию.

Со слов чепчанина, в тот вечер он отдыхал в кафе, потом пошел домой, живет он не далеко. Следом за ним из заведения вышли двое мужчин, догнали, нанесли побои и отобрали деньги. Один из налетчиков был знаком потерпевшему, с ним он и пытался потом договориться о возвращении денег.

После получения данной информации сотрудники полиции установили личности и местонахождение обоих злоумышленников. Ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности чепчане, 1980 и 1976 годов рождения, были доставлены в отдел.

В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж», они признались в содеянном и пообещали возместить причиненный ущерб потерпевшему. В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости