Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 декабря 2021 года В Дзержинском районе возбуждено уголовное дело по ст. «Хулиганство»

В дежурную часть ОМВД России по Дзержинскому району поступило сообщение о том, что между гражданами произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин произвёл выстрел из предмета, похожего на пистолет, в дверь бытовки, после чего скрылся.

По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В реализации дальнейших оперативных мероприятий, проводимых сотрудниками уголовного розыска, были задействованы бойцы СОБР Управления Росгвардии по Калужской области.

Оперативники установили личность и местонахождение лица, ранее покинувшего место происшествия. Им оказался местный житель. Мужчина был доставлен в территориальный орган внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

По данному факту следственным подразделением ОМВД России по Дзержинскому району возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего и роли всех участников инцидента. Правоохранителям предстоит установить, из какого предмета в ходе конфликта предположительно был произведен выстрел.

ОМВД России по Дзержинскому район

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 16:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости