Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 декабря 2021 года В Смоленской области продолжается практика предоставления «мобильных» госуслуг по линии ГИБДД

Жители Руднянского района в полной мере смогли оценить удобство и качество предоставления государственных услуг по линии ГИБДД посредством передвижного регистрационно-экзаменационного пункта. Им не пришлось ехать в областной центр для совершения регистрационных действий.

В Рудню мобильный пункт приезжает не в первый раз, но желающих воспользоваться его помощью всегда достаточно. Так, сегодня 45 жителей района обратились за помощью в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт: граждане получили необходимые справки, зарегистрировали транспортные средства либо прекратили регистрацию неиспользуемого транспорта. Также автовладельцы получили подробные консультации у сотрудников ГИБДД по интересующим их вопросам, которые связаны с регистрацией автомобилей.

Автолюбители высоко оценили удобство, оперативность и качество предоставляемых пунктом государственных услуг. Обратившиеся граждане отметили, что прибытие сотрудников ГИБДД в отдаленные населенные пункты максимально облегчает проведение регистрационных действий с транспортными средствами.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 16:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости