Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 декабря 2021 года Начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Пуровскому району выступила в радиоэфире

С целью популяризации службы среди населения, привлечения молодых кандидатов в ряды правоохранителей, помощник начальника ОМВД России по Пуровскому району - начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Анна Николаевна Беляева выступила в радиоэфире местной телерадиокомпании «Луч».

В своем выступлении Анна Николаевна рассказала о требованиях, предъявляемых к кандидатам, желающим поступить на службу в органы внутренних дел, о возрасте поступления на службу. Подполковник внутренней службы также проинформировала радиослушателей о случаях, когда гражданину может быть отказано в принятии на службу. На вопрос радиоведущей о существующих льготах для полицейских руководитель кадрового подразделения подробно разъяснила все гарантии и компенсации, предусмотренные законодательством РФ для сотрудников органов внутренних дел. Кроме этого, Анна Николаевна перечислила виды поощрений, предусмотренных для сотрудников, добивающихся высоких результатов в службе, образцово исполняющих свои служебные обязанности.

В завершении своего выступления начальник отдела по работе с личным составом проинформировала о имеющихся вакантных должностях в отделе, призвала радиослушателей по вопросам трудоустройства обращаться в кадровое подразделение ОМВД России по Пуровскому району по адресу: г. Тарко-Сале, ул. Клубная, 2, кабинет № 26, телефоны для справок: 8 (34997) 2-09-34, 2-09-05.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости